Kärnten Zentrale

Sekretariat Fürnitz

Martin Amati

Tel: +43 4257 22101
Fax: +43 4257 22101 15
Handy: +43 664 147 7532
Email:  mamati@krall-personal.at

Geschäftsführung

Franz Krall

Tel: +43 4257 22101
Fax: +43 4257 22101 15
Email:  fkrall@krall-personal.at     

Lohnverrechnung u. Buchhaltung

Elisabeth Amati

Tel: +43 4257 22101
Fax: +43 4257 22101 15
Handy: +43 650 227 8712
Email:  eamati@krall-personal.at    

 

Christine Keuschnig

Tel: +43 4257 22101
Fax: +43 4257 22101 15
Handy: +43 650 210 7030
Email:  ckeuschnig@krall-personal.at     

Büro Wien

Kunden und Personalmanagement
Disponent

Martin Mauerhofer

Tel: +43 1 336 6000 
Fax: +43 1 336 6000 6
Handy: +43 660 816 4832

Email:  mmauerhofer@krall-personal.at

Sekretariat

Rudi Karall

Tel: +43 1 336 6000
Fax: +43 1 336 6000 6
Handy: +43 699 100 53 873
Email: rkarall@krall-personal.at  

Datenschutz

15 + 13 =

Wir benutzen Cookies um die Nutzerfreundlichkeit der Webseite zu verbessen. Durch Deinen Besuch stimmst Du dem zu.